17:22
Акробатическое шоу под названием «Куда приводят мечты»

«Жила-была  на свете одна самая обыкновенная  девочка. Хотя нет.  Не совсем обыкновенная, потому что у нее была мечта. Да-да, у этой маленькой девочки была большая мечта» - этими словами  началось акробатическое шоу  под названием  «Куда приводят мечты», которое состоялось  16 марта в ДК им. Горького. В  мероприятии принимали участие  все воспитанницы студии гимнастики и танца «Элемент» (руководитель Анастасия Цыганкова). А это ни много ни мало – более 100 девчонок от 3 до  17 лет. 

 Зрители оказались в самой настоящей сказке.  Вместе с героиней  они побывали  на Цифровой планете, где друзьями людей стали гаджеты.  Узнали, к чему приводят последствия нечестного соперничества и что происходит с теми, кто отказывается от своей мечты.  Увидели планету, которая превратилась в  бескрайнюю пустыню с непрерывными торнадо и песчаными бурями  из-за того, что ее обитатели перестали быть в гармонии  с природой  и друг с другом. Но, к счастью, как и в любой сказке все закончилось  хорошо.  Благодаря «волшебному  мячику» герои  благополучно   добрались до планеты Мечты.

В конце мероприятия все участницы получили памятные значки с символикой студии «Элемент» и аплодисменты от благодарных зрителей.

А если у вас, уважаемые читатели, тоже есть мечта стать гимнасткой – вам  будут рады в студии  гимнастики и танца «Элемент».  Поверьте, мечты сбываются!

Просмотров: 565 | Добавил: админ | Рейтинг: 0.0/0