12:13
Историческая викторина к 500 летию кремля

Проведение муниципального этапа исторической викторины, посвященной 500-летию возведения Тульского кремля как начала создания Большой Засечной черты 
I этап – муниципальный, проводится в муниципальных образованиях Тульской области с 20 марта по 1 июня 2020 года и предполагает сбор и оценку работ участников викторины внутри муниципальных образований, определение победителей муниципального этапа конкурса.

Участие в проекте подразумевает самостоятельное изучение участниками темы «500-летие возведения Тульского кремля как начало создания Большой Засечной черты».
Пройти тестирование можно самостоятельно дома. При ответах на вопросы Викторины участники могут пользоваться всеми необходимыми материалами, а также Интернет-ресурсами, так как задача участников – углубить свои знания по истории и проверить их в ходе тестирования.
 К участию в Викторине приглашаются школьники и молодежь Тульской области до 30 лет.
 Участие в Викторине является бесплатным и добровольным.
 Участникам Викторины предлагается ответить на вопросы исторической викторины (тестирование по истории в рамках полученной информации).

Бланк викторины

По окончании проведения Викторины в регионе определяются дальнейшие формы взаимодействия с участниками по популяризации истории России.
работы можно направить на электронную почту
amo.kireevsk_molodezh@tularegion.org - Комитет культуры, молодежной политики и спорта или в зональный центр Киреевского района.

Просмотров: 468 | Добавил: админ | Рейтинг: 0.0/0