10:05
Каникулы в ДДТ

Быстро пролетели весенние каникулы, и школьники вновь вернулись в свои классы. Впрочем, многие юные киреевчане провели эту неделю отдыха настолько весело и интересно, что зарядились положительной энергией до конца учебного года. Например, в Киреевском ДДТ в последнюю неделю марта для воспитанников был организован целый ряд развлекательных мероприятий, посвящённых году театра  в России.

Самые эрудированные представители объединений Дома творчества  приняли участие в викторине «Весь мир - театр». И хотя это оказалось для ребят серьёзным интеллектуальным испытанием, по результатам подсчёта баллов, большинство участников ответили на 70% вопросов правильно.

Не обошлись каникулярные мероприятия и без подвижных игр и забав. Для всех воспитанников были проведены весёлые старты «Ура, каникулы». Необычные состязания носили творческий характер так что ребятам пришлось показать всю свою пластику, ловкость и артистичность.

        Театральное искусство напрямую связано со сказочными произведениями. Именно по этому все объединения приняли участие в игре по станциям «В мире сказок». На этапах их встречали сказочные герои и предлагали свои задания. А в финале игры все собрались на одной станции, где ребят ждала увлекательная викторина «Своя игра».

Просмотров: 625 | Добавил: админ | Рейтинг: 0.0/0