17:59
Киреевская «Империя»

Игра молодёжного интеллектуального турнира «Тульский Токарев», который проводится общественной организацией «Добрый мир» при поддержке Тульской областной Думы и Молодёжного парламента, состоялась в Туле. В игре, проходившей в клубе «Стечкин», приняли участие 8 команд, представлявших Тулу, включая Ленинский район, а также Щёкинский и Киреевский районы.

В состав жюри, строго следившего за соблюдением правил, вошли депутат Тульской областной Думы Наталия Николаева, председатель Молодёжного парламента при областной Думе Евгений Панфилов, председатель общественной организации «Добрый мир» Антон Неклюдов и управляющий клуба «Стечкин» Артем Сафонов.

По итогам игры третье место завоевали туляки – команда «Легион». Второе место – у юных киреевчан из команды «Империя». Победитель игры – щёкинская команда «Наследие». Все участники этих команд получили дипломы и призы.

 

Подарки и дипломы получили и самые эрудированные зрители, набравшие больше всего «орденов» «Тульского Токарева»: Антон Мелентьев из Киреевска, Богдан Скрыльков из Ленинского и Олег Лягин из Тулы.

 

 

Просмотров: 797 | Добавил: админ | Рейтинг: 0.0/0