Главная Регистрация Вход RSS
Приветствую Вас, Гость
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Друзья сайта

Телеканал ЗВЕЗДА

телеканал 360

Администрация муниципального образования Киреевский район

Календарь
«  Февраль 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728
Поиск
Главная » 2019 » Февраль » 11 » Лыжня России в Киреевске
17:42
Лыжня России в Киреевске

10 февраля в Киреевском парке культцры и отдыха прошла массовая лыжная гонка "Лыжня России.Киреевский район". На старты вышли более 200 спортсменов-лыжников от 6 до70+ лет. В результате заездов места распределились чледующим образом:

2,5 км, женщины-1955-1959 г.р.-1 место-Черенкова Людмила (Болохово)

1 км, девочки 2005 г.р.  1 место-Киселева Татьяна (Приупский)

                                        2 место-Куликова Светлана (Быковка)

                                         3 место-Тихонова Кристина (Киреевск)

1 км, девочки-2006 г.р.  1 место-Нагорная София (Присады)

                                         2 место-Ланг Алина (Дедилово)

                                         3 место-Лифонова Екатерина (Киреевск)

1 км, девочки-2007г.р.   1 место-Чрыкина Мария (Бородинский)

                                                  2 место-Филина Кира (Быковка)

                                                  3 место-Иштина Альбина (Бородинский)

1 км, девочки-2008г.р.   1 место-Рогачева Дарья (Приупский)

                                        2 место-Сагатынова Карина (Приупский)

                                        3 место- Сидорова Елизавета (Болохово)

2,5 км, юноши- 2001-2002г.р.  1 место- Генералов Виталий (Киреевск)

                                                             2 место- Мезенцнв Вадим (Киреевск)

                                                             3 место- Семенихин Алексей (Киреевск)

2,5 км, юноши-2003-2004г.р.  1 место-Чукин Алексей (Киреевск)

                                                  2 место-Ельтищев Никита (Киреевск)

                                                  3 место-Генералов Дмитрий (Киреевск)

2,5 км, юноши-2005 г.р.           1 место-Кирюшкин Никита (Дедилово)

                                                  2 место-Подшибякин Иван (Киреевск)

                                                   3 место-Садков Максим (Киреевск)

2.5 км,мальчики-2006 г.р.       1 место-Гаршин Иван (Киреевск)

                                                 2 место-Лягушин Роман (Приупский)

                                                  3 место-Филин Дмитрий (Быковка)

2,5 км, мальчики-2007 г.р.       1 место-Лагуткин Андрей (Приупский)

                                                  2 место-Сидоров Иван (Киреевск)

                                                  3 место-Генералов Максим (Киреевск)

2.5 км, мальчики-2008 г.р.       1 место-Новиков Александр (Киреевск)

                                                   2 место-Страхов Дмитрий (Киреевск)

                                                   3 место-Тарасов Ярослав (Киреевск)

2,5 км, девушки-2001-2002г.р.   1 место- Наумова Алиса (Киреевск)

                                                     2 место-Фомина Виктория (Киреевск)

                                                     3 место-Кораблева Екатерина (Киреевск)

2,5 км, девушки-2003-2004 г.р.  1 место-Бородкина Анна (Приупский)

                                                                  2 место-Лядова Александра (Быковка)

                                                                  3 место-Куйнова Полина (Присады)

5 км,мужчины-1975-1989г.р.       1 место-Айзатулин Руслан (Щекино)

                                                                   2 место-Гаев Павел (Приупский)

                                                                   3 место-Федин Евгений (Куркино)

5 км, мужчины-1970-1974г.р.       1 место-Иванов Сергей (Киреевск)

                                                                   2 место-Новиков Александр (Киреевск)

                                                                   3 место-Савин Юрий (Болохово)

5 км, мужчины-1965-1969г.р.       1 место-Кувшинкин Борис (Киреевск)

                                                                    2 место-Пхиденко Григорий (Киреевск)

5 км, мужчины-1960-1964г.р.        1 место-Лысаков Александр (Киреевск)

5 км, мужчины-1955-1959г.р.        1 место-Шепель Николай (Киреевск)

5 км, мужчины-1950-1954г.р.        1 место-Лепехин Сергей (Киреевск)

                                                                     2 место-Куличев Алексей (Киреевск)

2.5 км, мужчины-1940-1949г.р.       1 место-Доль Андрей (Киреевск)

                                                                     2 место-Савин Михаил (Болохово)

                                                                     3 место-Целых Николай (Киреевск)

2.5 км, женщины-1975-1989г.р.     1 место-Бурдина Татьчна (Киреевск)

                                                                     2 место-Подшибякина Лилия (Киреевск)

                                                                     3 место-Бычкова Инна (Болохово)

2,5 км, женщины-1970-1974г.р.      1 место-Крыгина Людмила (Киреевск)

2.5.км, женщины-1960-1964г.р.      1 место-Филатова Татьяна (Киреевск)

Просмотров: 362 | Добавил: админ | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]