13:13
Муниципальный этап исторической викторины

Проведение муниципального этапа исторической викторины, посвященной празднованию 75-летия Победы в Великой Отечественной войне

I этап – муниципальный, проводится в муниципальных образованиях Тульской области проводится в муниципальных образованиях Тульской области с 10 марта по 31 августа 2020 года  и предполагает сбор и оценку работ участников викторины внутри муниципальных образований, определение победителей муниципального этапа конкурса.
Участие в проекте подразумевает самостоятельное изучение участниками темы «75-летие Победы в Великой Отечественной войне».
Пройти тестирование можно самостоятельно дома. При ответах на вопросы Викторины участники могут пользоваться всеми необходимыми материалами, а также Интернет-ресурсами, т.к. задача участников – углубить свои знания по истории войны и проверить их в ходе тестирования.

 К участию в Викторине приглашаются школьники и молодежь Тульской области в возрасте до 30 лет.
 Участие в Викторине является бесплатным и добровольным.
 Участникам предлагается ответить на вопросы исторической викторины (тестирование по истории в рамках полученной информации).
 работы можно направить на электронную почту
 amo.kireevsk_molodezh@tularegion.org - Комитет культуры, молодежной
 политики и спорта
 или в зональный центр Киреевского района.

ВОПРОСЫ ВИКТОРИНЫ


Победители (участники, занявшие 1-е место) и призеры (участники, занявшие 2-е и 3-е места) I и II этапа Викторины определяются по сумме баллов.
Победители и призеры муниципального и регионального этапов Викторины награждаются дипломами и ценными подарками.
По решению Оргкомитета допускается награждение отдельных участников специальными дипломами.

Просмотров: 516 | Добавил: админ | Рейтинг: 0.0/0