11:04
Объединение "Скрапбукинг"

2 марта 2019 года состоялось открытое занятие в объединении "Скрапбукинг". Тема занятия: "Создание открытки-шоколадницы с использованием подручных материалов в стиле "Фристайл". 
Наступила весна! Все так долго ждали ее! А совсем скоро наступит первый весенний праздник - 8 марта. А у обучающихся творческого объединения "Скрапбукинг" уже будут готовы подарки для мам и бабушек - оригинальные, сделанные своими руками, открытки-шоколадницы. Педагог дополнительного образования Седова Т.Н. приготовила для детей сюрприз - волшебный цветик-семицветик. Обучающиеся отрывали по одному лепестку и зачитывали вопрос, задание или сюрприз. С интересом выполняя задания, они переходили от одного этапа к другому. Весенним подарком для детей и гостей стала "Веселая песенка" в исполнении Седовой Анастасии. Обучающиеся очень старались, помогали друг другу. Шоколадницы у всех получились просто замечательными! 
Подводя итог занятия, педагог провела рефлексию "Букет любви и нежности". У обучающихся получился красивый и пышный букет.

Просмотров: 676 | Добавил: админ | Рейтинг: 0.0/0