18:00
Первенство Киреевского района по лыжероллерам

Более 50 человек самых разных возрастов из Киреевска, Приупского, Новомосковска, Ясногорска, Богородицка, Ефремова, Щёкино, Тулы, Наро-Фоминска стали участниками Открытого чемпионата и Первенства Киреевского района по лыжероллерам, которое состоялось в Киреевском городском парке культуры и отдыха.  Не только школьники, но и ветераны спорта собрались вместе, чтобы снова помериться силами и испытать спортивный азарт. Торжественное построение и снова звучат слова приветствий, ещё раз подтверждая, что число участников будет расти. 2,5, 5 км, 10 и 15 – такие дистанции преодолевали участники соревнований на этот раз. К счастью, погода не подвела, а азарт и приподнятое праздничное настроение только помогали двигаться к победе. По сравнению с прошлым годом увеличилось количество участников от Киреевского района, что особенно приятно, наши спортсмены смогли ещё и отличиться в различных возрастных группах и на различных дистанциях.   Так среди опытных лыжероллеров  вторыми стали Александр Костиков и Валерий Сычёв, третьим – Борис Кувшинкин, среди школьников участницы из Приупского Киселёва Татьяна завоевала 2-ое место, Бородкина Аня финишировала третьей.  Победители и призёры получали грамоты и медали, а всех участников организаторы пригласили к сладкому столу с чаем и пирожками. Подробнее на нашем телеканале.

Просмотров: 573 | Добавил: админ | Рейтинг: 0.0/0