12:22
Письмо ветерану

Акция проводится с 1 по 24 апреля 2020 года на территории Тульской области в заочной форме. В этот период участникам Акции предлагается создать обращение в виде письма-поздравления, письма-сочинения, письма-благодарности и т.д. в адрес ветерана Великой Отечественной войны, участника военных действий, труженика тыла, защитника блокадного Ленинграда и т.д. Участники должны написать письмо ветерану от руки на бумаге. Письмо можно написать в произвольной форме или оформить на готовом бланке, который складывается в треугольный конверт и на нём при желании участник может написать фамилию, имя автора и обратный адрес.
При подготовке обращения приветствуется творческий подход, и оригинальность художественного оформления.
Каждое обращение должно отвечать следующим требованиям:
- художественный вкус и выразительность,
- соответствие тематике,
- орфографическая, пунктуационная грамотность,
- эстетичность оформления,
- объём письма произвольный.

Работы направляются по 24 апреля 2020 года на электронную почту  amo.kireevsk_molodezh@tularegion.org - Комитет культуры, молодежной политики и спорта  или в зональный центр Киреевского района.
БЛАНК ПИСьМА


В Акции могут принять участие воспитанники и обучающиеся образовательных учреждений, детские и молодежные общественные объединения, военно-патриотические клубы и жители Тульской области.
По итогам проведения Акции лучшие письма участников будут опубликованы на официальных ресурсах государственного учреждения дополнительного образования Тульской области «Региональный центр подготовки граждан Российской Федерации к военной службе и военно-патриотического воспитания Тульской области» и министерства молодежной политики Тульской области. А в преддверии Дня Победы участники Акции будут вручать письма ветеранам Великой Отечественной войны, участникам военных действий, труженикам тыла, защитникам блокадного Ленинграда и т.д.
С помощью этих писем участники Акции смогут передать пожилым участникам Великой войны частицу своего тепла и заботы.

Просмотров: 511 | Добавил: админ | Рейтинг: 0.0/0