18:04
Районные соревнования по настольному теннису

В зале спортивного клуба "Партнер-спорт" прошли районные соревнования по настольному теннису среди команд общеобразовательных учреждений мо Киреевский район, посвящённые Дню защитника Отечества. Участниками соревнований стали 20 команд, представляющих Киреевские центры образования №1, 3, 4 (школа №1), а также школы и центры образования Бородинского, Октябрьского и Приупского посёлков, Быковскую и Оленскую школы- всего 120 человек. В результате упорных поединков за теннисными столами лучшей была признана команда Киреевского центра образования №4 (школа №1), второе заняли теннисисты Киреевского цо №1, третье - юные спортсмены Октябрьского центра образования. В личном первенстве среди девушек наиболее успешно выступила Елена Антонова, совсем немного ей уступила Арина Котенкова, замкнула тройку призёров-Анастасия Морозова. Среди юношей лучший результат показал Антон Зайцев, второе место занял Даниил Зотов, третье - Никита Жирноклеев. Победителям и призёрам вручили сладкие подарки от спортивного клуба "Партнер- спорт".

Просмотров: 594 | Добавил: админ | Рейтинг: 0.0/0