12:02
С "Ветерком"!

Киреевский городской парк культуры и отдыха в этом году ждёт немало обновлений. Главное из них - установка нового аттракциона. Совсем скоро цепочная карусель "Ветерок" займёт своё место рядом с любимым многими детьми "Паровозиком".

В настоящее время завершены подготовительные работы. Площадка расчищена и заасфальтирована, на следующей неделе планируется установка самой карусели.

Появится в этом году в парке и новый арт-объект. Недалеко от ротонды планируется установить карету-беседку. Работы по озеленению уже идут полным ходом. По инициативе районного общества инвалидов вдоль лыжероллерной трассы начали высаживать сосенки.

В планах работников парка проведение дальнейшего благоустройства территории. У центрального входа появится две большие клумбы, вдоль центральной аллеи - вазоны с цветами. Добавятся разнообразные кустарники, в том числе гортензии и можжевельники, а также декоративные объекты в виде альпийских горок. Так что к началу летнего сезона наш парк обещает стать ещё более привлекательным местом для отдыха горожан.  

Просмотров: 471 | Добавил: админ | Рейтинг: 0.0/0