16:56
Турнир по силовому многоборью на кубок Киреевска

По инициативе руководителя спортивного клуба "Академия Фитнеса" Александра Серёгина и при поддержке комитета культуры, молодёжной политики и спорта в нашем городе прошёл турнир по силовому многоборью среди любителей на кубок Киреевска, посвящённый Дню защитника Отечества. Турнир собрал более 40 спортсменов-богатырей от 12 до 50 лет и старше. Программа соревнований включала в себя состязания по русскому, армейскому и богатырскому жиму. В рамках проекта "Время быть сильным" - становой тяге, а также скипингу и удержанию планки для девушек. Победителями соревнований в различных видах, весовых и возрастных категориях стали Виталий Савватеев, Александр Пузаков, Владислав Лысенков, Павел Чиков, Владислав Бурцев, Константин Загорцев, Максим Волков, Елена Данилова, Евгения Арутюнова, Александра Чекмазова. В соревнованиях по богатырскому жиму (100 кг на количество повторений) лучший результат показал Владислав Лысенков, серебряную медаль вручили Сергею Чернышову, бронзовую-Виталию Савватееву. В абсолютном первенстве третье место занял Константин Загорцев, второе - Владислав Лысенков, абсолютным чемпионом и обладателем звания "Самый сильный богатырь Киреевска"  был признан Павел Чиков. Поздравляем! Подробнее в сюжете телеканала «Телемолва».

Просмотров: 663 | Добавил: админ | Рейтинг: 0.0/0