13:24
В интересах предпринимателей

Защита собственных прав и свобод – не просто возможность человека, а его прямая обязанность. Эти меры необходимы для установления общественного баланса, торжества справедливости. Касается это не только повседневной жизни человека, но и его профессиональной деятельности.

В связи с этим, в 2013 году в России появился институт по защите прав предпринимателей, который предполагает эффективное решение проблем бизнесменов и консультирование их по различным вопросам. В Тульской области этот институт возглавляет Александр Юрьевич Головин. Именно он рассказал местным предпринимателям о результатах своей работы за прошлый год и поделился планами на год текущий.

По статистике, представленной бизнес-омбудсменом области, за 2019 год из 500 рассмотренных обращений самыми частыми являются те, что связаны с имущественно-земельными отношениями.  Заметно сократилось за прошлый год количество прямых правонарушений в отношении предпринимателей. Это весьма радует, как самих бизнесменов, так и уполномоченные органы.

        По окончании встречи, в целях профилактики случаев мошенничества, всем участникам были выданы памятные календари с указанием телефонов уполномоченных, по которым можно получить любую  консультативную  информацию. 

Просмотров: 496 | Добавил: админ | Рейтинг: 0.0/0